Разбил стеклянный плафон подвесного светильника в лифтовом холле - управляющая компания требует 9000 рублей за несуществующий светильник

При разгрузки мебели разбил стеклянный плафон подвесного светильникав лифтовом холле. Управляющая компания требует 9000 рублей за светильник. Но дело в том что таких светильников нигде нету даже под заказ и сказали мне самому его искать. Но их не устраивает плафон и требуют они за светильник и типо того мы вам давали 3 дня на устранение этой причины. Что делать.
Лучший ответ

Если светильник работает, а разбит только плафон, купите плафон, поставьте на место и скажите этим вымогателям «прощай»

Возместите ущерб в денежном эквиваленте.

Поставьте любой самый дешевый плафон. Если их это не устраивает - пусть идут в лес или в суд.