Правовой центр ода подал на меня в мировой суд по микрозайму, который я никогда не оформлял, как быть?

Лучший ответ

Если подали в суд то на исковое заявление нужно направить в суд письменное Возражение на основе норм ГК.

Благодарю Вас!

Подавайте возражение на иск.

Спасибо, что проконсультировали!

На иск представьте в суд возражения.

Иск на руках?

Спасибо, буду знать.

Пишите возражение на на исковое заявление или судебный приказ. Вы какой документ из суда получили?

Спасибо за вашу работу!