Количество рабочих часов и вопросы пенсионного обеспечения для медицинского дезинфектора, работающего с ядами от грызунов и насекомых
Вся информация о ваших пенсионных правах содержится в вашем индивидуальном лицевом счете. Нет ничего проще, чем открыть этот документ на сайте ПФР или запросить его в МФЦ и посмотреть, что у вас с пенсионными правами, какой стаж, есть ли льготный стаж и т.д.
Постановление Совмина СССР от 22.08.1956 N 1173
(ред. от 27.09.1990)
"Об утверждении списков производств, цехов, профессий и должностей, работа в которых дает право на государственную пенсию на льготных условиях и в льготных размерах"
(вместе с "Списком N 1 производств, цехов, профессий и должностей на подземных работах, на работах с вредными условиями труда и в горячих цехах, работа в которых дает право на государственную пенсию на льготных условиях и в льготных размерах", "Списком N 2 производств, цехов, профессий и должностей с тяжелыми условиями труда, работа в которых дает право на государственную пенсию на льготных условиях и в льготных размерах")