Почему в законе нет понятия внуков и как это влияет на социальные меры поддержки
А как же так, если соц. меры поддержки распространяются на детей первого (дети), второго (внуки) и последующих поколений, и в законе вообще понятия внуков нет, есть дети нескольких поколений?
Лучший ответ
Понятие внуки есть в гражданском, трудовом, жилищном и др.законодательствах.