Как сняться с учета за ЖКХ через интернет, если вы уже выписались из квартиры?
Здравствуйте! Напишите заявление в УК или компанию кто делает начисления о том, что вы сняты с регистрации. Направьте почтой.
Никак. Законодательством такая возможность не предусмотрена.
Подайте жалобу в УК через Почту России.
Здравствуйте. Если имеются ЕРКЦ, то обратиться к УК на сайте единого центра. Направить заявление об изменении сведений о лицевом счете электронной почтой, заказным письмом в Управляющую компанию либо в ТСЖ.
Не все вещи можно делать через интернет. Вам необходимо лично обратиться в паспортный стол для решения вопроса снятия с учета в УК (иногда эта услуга доступна через МФЦ)