Положен ли налоговый вычет по ипотеке, если я работаю в бюджетной сфере?
Мой парень взял ипотеку, документы оформлены на него. Мы скоро поженимся. Положен ли налоговый вычет по ипотеке, если я работаю в бюджетной сфере? Спасибо!
Лучший ответ
налоговый вычет положен всем, но при условии отчислений налогов. Вы не можете получить