Куда обратиться при неправильном счете за электроэнергию?
Для получения указанной справки-счета Вам необходимо обратиться в энергоснабжающую организацию. В случае отказа в предоставлении документа Вы можете обратиться с жалобой в администрацию города и прокуратуру.
Возможно у них установлен порядок - выслать по почте. Но в любом случае для получения полного ответа Вам надо сообщить, что Вам ответили в организации, в которую Вы обращались.
Уважаемая Татьяна, г.Лесозаводск !
НЕ совсем понятно:
- кто вы - физическое или юридическое лицо ???
- с кем вы заключили договор энергоснабжения??? и т.д.
Но в любом случае вам необходимо по данному вопросу обращаться в Энергоснабжающую компанию как главного поставщика электроэнергии.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 11.10.2012г
07:15 моск.