Можно ли повторно подать иск о возмещении морального вреда, если первоначальный иск не был выплачен.
Нет, повторно по этим основаниям подать иск нельзя. Решение уже состоялось. Повторно можно было исполнительный лист подавать после его возврата - в течении 3 лет, и так до бесконечности. Но вы пропустили этот срок..
Доброго времени суток.
Вам надо отнести исполнительный лист приставам, если не относили.
Если же относили и возбуждали исп. производство, а потом приостановили - просить его отменить.
Повторно иск по одним и тем же основаниям не заявить.
Повторно за одно и тоже не подается.
Должно быть исполненно первоначальнео решение суда.
Исполнительное производство было закрыто в связи с неплатежеспособностью ответчик, прошло 7 лет он ещё отбывает срок и работает.
К сожалению, вы пропустили срок предъявления исполнительного листа к исполнению.