Банк признал меня банкротом щета в банке заблокированы что мне делать?
Лучший ответ
Может быть суд признал банкротом? Решение о признании банкротом только вынесли, или уже завершилась процедура банкротства?
Вас признали банкротом, сейчас началась процедура рекстуризации. Этот период вам должны оставлять прож. Миримум. Реквизиты можете предоставить другие.
Суд признал. Решение только вынесли.
Всё правомерно. Вам обязаны оставлять прожиточный минимум (если официально работаете), остальное будет идти в конкурсную массу.