Банк признал меня банкротом щета в банке заблокированы что мне делать?

Вопрос №19541776 из г. Великий Новгород
опубликован 15.07.2022, 00:31
Банк признал меня банкротом щета в банке заблокированы что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может быть суд признал банкротом? Решение о признании банкротом только вынесли, или уже завершилась процедура банкротства?

15.07.2022, 00:32

Вас признали банкротом, сейчас началась процедура рекстуризации. Этот период вам должны оставлять прож. Миримум. Реквизиты можете предоставить другие.

15.07.2022, 02:43

Суд признал. Решение только вынесли.

15.07.2022, 00:33

Всё правомерно. Вам обязаны оставлять прожиточный минимум (если официально работаете), остальное будет идти в конкурсную массу.

15.07.2022, 00:38