Как отменить решение о восстановлении срока, если гражданин не был вовлечен в процесс? Куда направить ходатайство или частную жалобу после заседания в ВС?

Если в первой инстанции рассматривалось заявление о восстановлении пропущенного срока для подачи апелляции, а гражданин, интересы и права, которого были затронуты не был вовлечен в этот процесс, влечет ли это отмену решения о восстсновлении срока? Что и куда (в первую инстанцию или в ВС)нужно направить (ходатайство или частную жалобу об отмене решения), если уже было заседание в ВС?
Лучший ответ

Здравствуйте. Это нарушение процесса. Что то мне сомнительно чтоб ВС на такое нарушение внимание не обратил. Уровень не тот чтоб так ошибаться. Ну да ладно если ВС прошли к ним и подайте жалобу. Удачи.