Можно ли заключить контракт на соцзащиту на нужды первой необходимости и подсобное хозяйство и как это сделать?
Ни в соцзащите, ни в ЦЗ не говорят, на что можно оформить соцконтракт. Наверно это государственная тайна))
На профессиональное обучение или получение дополнительного профобразования, на поиск работы и открытие собственного бизнеса. Кроме того, нуждающиеся семьи смогут использовать средства социального контракта на преодоление трудной жизненной ситуации: покупку товаров первой необходимости и лекарств, обуви и одежды, товаров для ведения личного подсобного хозяйства, а также на лечение, школьные товары и услуги дошкольного и школьного образования.
Здравствуйте. Суммы разные, зависит от цели и программы. Точнее в отделе социальной защиты.