Владелец квартиры сталкивается с проблемой незаконного проживания - о выселении или истребовании прав?

Высились незаконно проживающих по суду? Я как собственник квартиру не сдавала в найм, третьим лицам не передавала, проживают мне не извесные лица. Иск должен быть подан о высилении или истребование из незаконного пользования?
Лучший ответ

Пишите заявление в полицию о мошеннических действиях.

Большое спасибо!

В вашем случае иск должен быть о выселении.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте. Иск о выселении должен быть.

Наконец-то все понятно, благодарю!