Где находится заключённый, как можно узнать? Старенькая мать хочет знать, проживает в Казахстане, а заключённый в России.

• г. Алматы

Где находится заключённый, как можно узнать?

Старенькая мать хочет знать, проживает в Казахстане, а заключённый в России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Либо через адвоката либо следователя.

Здравствуйте! Матери осужденного необходимо обратится в УФСИН России. Адрес: 119991, Москва, ГСП-1, Житная ул., 14.

Вы можете отправить обращение через интернет-приемную УФСИН России: fsin.gov.ru

Матери осужденного необходимо обратится в УФСИН России. Адрес: 119991, Москва, ГСП-1, Житная ул., 14.

Можно узнать Эл.почту этого учреждения?