Надо ли оплачивать налоги из замороженных средств от брокера.
Это обычно мошенники просят перевести еще денег, что бы некие налоги заплатить, которые не предусмотрены законом, что бы якобы вам после этого средства перевести. Просто еще деньги потеряете.
Здравствуйте!
В 99% случаев это мошенники, которые показывают вам псевдоработу. Так и будут тянуть.
Здравствуйте
За вывод средств от брокера ни когда ни чего не платится. Налог, установленный торговой платформой может быть оплачен непосредственно в момент вывода, с суммы к выводу.
Если до момента получения с вас что то требуют оплатить - это мошенники.
Налоги уплачиваются только с ДОХОДА.. Пока средства заморожены и Вы их не получили, то ничего платить не нужно.