Могу ли я это сделать без ее согласия и что для этого нужно?
Я несколько месяцев назад прописала на свою долю в частном доме подругу. Теперь мне нада ее выселить без ее согласия т.к. я даже незнаю где она сейчас находится. Могу ли я это сделать без ее согласия и что для этого нужно?
Лучший ответ
Для этого нужно подать иск в СУД о снятии с регистрации.
Спасибо огромное!
Это вполне возможно, то только на основании решения суда. Обратитесь в суд с иском о прекращении права пользования жильем. Иск следует подавать в районный суд по месту жительства ответчика.