Вопрос - отдавать ключ сразу после оформления прав собственности или дождаться выписки предыдущих владельцев (и
У меня покупка квартиры в ипотеку, сейчас документы в рег палате, деньги в банковской ячейке, на момент подписания договора в квартире прописаны двое, в договоре обозначен срок освобождения квартиры, после регистрации моих прав собственности, две недели. Вопрос - отдавать ключ сразу после оформления прав собственности или дождаться выписки предыдущих владельцев (и подводные камни обоих вариантов)
Лучший ответ
Ключи должны передаваться при подписании акта приема-передачи квартиры. Срок освобождения квартиры должен быть указан в ДКП.