Как удалить информацию о возбужденном уголовном деле при трудоустройстве?
В данном случае Вам необходимо обращаться в суд. При условии, если это было уголовное дело частного обвинения, закончившееся примирением сторон. В силу пункта 76.2 Административного регламента, утв. Приказом МВД РФ от 27.09.2019 N 660, при наличии сведений о прекращении уголовного преследования за примирением потерпевшего с обвиняемым по уголовным делам частного обвинения, в графе "имеются (не имеются) сведения о факте уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования на территории Российской Федерации" делается отметка "не имеются". Такие дела.
Нужно обращаться в суд.