Продажа комнаты в коммунальной квартире - проблемы с доставкой уведомлений о продаже другим собственникам
Продаю комнату в коммунальной квартире. Отправлены заказные письма трем другим собственникам, почтовые уведомления прикреплены им на двери комнат, но срок истек и никто их не получил на почте, т.к они все имеют квартиры и регистрацию в них и в коммуналке не появляются, место проживания этих собственников неизвестно мне. Письма вернулись, что ждет меня у нотариуса? Получу ли я документы для совершения сделки?
Вы можете продать комнату через месяц, после уведомления др. собственников.
- см. ст. 250 ГК РФ.
Да, Вы уведомили должным образом.
Здравствуйте!
Уведомление Вы сделали в установленное Законом порядке, после того как ни кто не получил и прошло достаточно времени, Вы можете завершать сделку.
Спасибо, я знаю что по закону я правильно отправила письма, но переживаю совершится ли сделка, как решит нотариус, т.к никто из 3 собственников не получил письма и не придет подписать отказ. Не сорвется ли сделка из-за этого, т.к покупателя очень устраивает моя комната.
Все квитанции с собой и распечатки с сайта о не вручении.