Нашли мастер-клад благодаря обману магазина в даркнете - история двух дурачков, которых повезло
Мой друг путем обмана магазина в даркнете, прислав абсолютно левые фотки паспорта какого то человека, добился того что магазин прислал фотки оставленного мастер-клада, приехав на место мы ничего не нашли, возвращались домой и нас задержали, нашли фотки, при себе ничего не нашли, подумали что мы работаем на магазин, но мы ситуацию описали, объяснили с какой целью все это было (с целью личного употребления) нам поверили, дальше отвезли в отдел, после этого мы с полицейскими вернулись на место и НАШЛИ мастер клад, который мы с другом не нашли. Сейчас вызывают на допрос, полиция поняли что мы просто "дурачки" которым повезло, сказали что сажать вряд ли нас захотят так как не дебоширы и ранее не судимы. Но ехать на допрос страшно.. скажите что может быть?
Лучший ответ
Всё зависит от того, какой вес был найден Вами, а также имеется ли у полиции доказательства о возможном сбыте Вами наркотиков.
Не нужно верить сотрудникам полиции - у них своя работа.
Рекомендую Вам как можно скорее обратиться к выбранному Вами адвокату который будет осуществлять защиту по делу.
Задержание, арест и срок.