Скажите пожалуйста, есть ли служба безопасности при трудоустройстве в аптеку?

Вопрос №19544515 из г. Смоленск
опубликован 15.07.2022, 23:22

Скажите пожалуйста, есть ли служба безопасности при трудоустройстве в аптеку?

Лучший ответ
Рекомендуется

В каждой организации может быть своя СБ.

Но окончательное решение принимает руководитель организации.

15.07.2022, 23:24

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации

Законодательство не обязывает такие организации предусматривать такую службу в своей структуре.

16.07.2022, 00:57

Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, если у меня есть долг у приставов, меня могут не взять на работу, после проверки?

15.07.2022, 23:28

Если имеете в виду, имеют ли право по такому основанию отказать в приеме на работу - тогда нет, можете обжаловать такое решение по нормам ст. 64 ТК РФ.

16.07.2022, 00:55

Юридические услуги в Смоленск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских