Ошибка в расписке площадь земельного участка указана 3000 +/-19, должно быть 3003 +/-19. Надо исправлять ошибку?
Здравствуйте Гость
На мой взгляд ошибка несущественна, если возможно идентифицировать участок о котором идет речь, стало быть все в порядке.
Смотря о чем эта расписка и что там еще указано помимо этой информации.
Вы ее не прикрепили.
И ситуацию не пояснили подробно.
Расписка о получении денег по ДКП. В ДКП площадь ЗУ указана верно, в выписке ЕГРН верно, ошибка в расписке.
Никакого значения это не имеет.
Зачем людей обманывать, сайт заявлен на бесплатные консультации. Спасибо за потраченное время.
Никто не обманывает никого. Краткие ответы даются бесплатно. Сайт позиционируется как условно-бесплатный.