Способы освобождения из победного лагеря - стратегии и риски
Можно ли надеяться на то что мой любимый человек получит свободу если выполнит определённые требования, оплатит 4550& за выездную карту. Денег уже оплачено много, видела даже его билет, но в последний момент что то не так и снова нужны деньги слышала что можно составить соглашение сторон и написать гарантийное письмо о чтом что когда мужчина прибудет в Россию он оплатит все спм. А так тоже ссылка идёт на то что деньги е, ть а получить нет возможности находится в победном лагере г. Само в Йемене. Посоветуйте, это развод или что то можно сделать.
Лучший ответ
Это мошенники обыкноыенные, так что будьте осторожны. Схема довольно стараая, но до сих пор еще попадаются простаки.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте. По всему Вами перечисленному - это развод: ни будет ни денег, ни удовольствия от встречи.
Здравствуйте.
Неоднократно обсуждали такие вопросы.
Нет врачей их Йемена, это мошенники, которые разводят девушек и женщин на деньги.
Не платите.
____
С уважением.