Незаконный арест автомобиля - Что делать, если вам не предоставили документы и запись имущества не проводилась?
Для начала нужно понять, на каком основании произведен арест, было ли решение суда или это только обеспечительная мера. Записывайтесь на прием в ФССР и получайте копии документов, а уже после этого будем разбираться.
Консультации по ситуации исключительно на платной основе...
Ваши 54 вопроса по разным темам явно в целях получения выгоды для предъявления своим клиентам консультаций специалистов сайта 9111 как от своего имени.
Здравствуйте! Вы можете подать административный иск в суд на действия судебного пристава, не имея на руках документов, о которых Вы упомянули. В просительной части иска заявите требования об истребовании данных документов у судебного пристава.
Я думал об этом но решил удостовериться.
Платите за консультацию, и Вам объяснят. Ваши 50 и более вопросов видны всём юристам. Таких "умных, и сообразительных", которые пытаются получить бесплатные ответы, видно издалека.
Что вы говорите. Я не юрист а пенсионер. Я не оказываю юридические услуги. Было бы у меня юридическое образование то поверте я вас не просил.
Обман - на обмане...
Бахаддин, Вам надо получать постановление приставов у них и подавать в суд. Других способов нет.
Как вариант, дополнительно можно обратиться с заявлением о возможном хищении авто в ОВД, в ходе его рассмотрения приставы представят свои документы.
Которые соответственно можно оспорить в суде.