Споры по коммунальным платежам - уведомление об исполнительном сборе вызвало вопросы
По коммунальным платежам были судебные споры, по окончании итоговую сумму выплатил напрямую по договоренности УК ещё летом 2021 года.
Сейчас пришло уведомление об уплате исполнительного сбора ФССП ИП датируется от конца апреля 2021 года.
Собственно и вопрос, как же так вышло, что они выставляют счёт, если участия и не принимали, и дело давно закрыто.
На сайте ФССП отсутствует в виде долга за исп. сбор.
Причём взыскатель, писал заявление об отмене взыскания по ИП, для того чтобы я оплатил напрямую.
В судебном порядке оспаривайте такие действия пристава - подачей соответствующей жалобы.