Исполнительный сбор ФССП на коммунальные платежи - почему счет пришел после закрытия судебного спора?
По коммунальным платежам были судебные споры, по окончании итоговую сумму выплатил напрямую по договоренности УК ещё летом 2021 года.
Сейчас пришло уведомление об уплате исполнительного сбора ФССП ИП датируется от конца апреля 2021 года.
Собственно и вопрос, как же так вышло, что они выставляют счёт, если участия и не принимали, и дело давно закрыто.
Главное даже на самом сайте ФССП, все по нулям, пустые графы.
Здравствуйте.
На сайте далеко не всё размещают.
А в Вашем случае можете подать жалобу руководителю отдела приставов либо обратиться в суд согласно нормам КАС, указав что никаких оснований для сбора нет и не было.