Как защитить себя от нарушения прав соседа - пристрой, газ и доступ к вашей территории
Помогите пожалуйста, такая ситуация, сосед построил пристрой в претык к бщему забору, как нам быть? И провел газ по нашей стране, имеем ли мы право требовать от него чтоб он убрал свой пристрой и газ который выходит на наш двор? Имеем ли мы право не пускать к себе во двор соседа и газавиков для среза газа?
Лучший ответ
Здравствуйте, Регина.
Готов помочь Вам с вашим вопросом, если Вы хотите полный развернутый ответ на Ваш вопрос, со всеми нормативно-правовыми актами Российской Федерации, напишите в личку для дальнейших действий. С уважением, Александр Бударагин.
Да, есть у вас такое право.