Что грозит за отказ в обмене телефонами - история, приведшая к обращению в полицию
Обменялся телефонами с человеком. Все было нормально договорились о встрече и обменялись. После этого человек говорит не знает как пользоваться телефоном. Требует обмена (но я не хочу) через день он написал заявление в полицию. Скажите пожалуйста что мне может грозить за отказ в обмене.
Лучший ответ
Абсолютно ничего вам не грозит.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Никакой угрозы нет, максимум в полиции объяснение отберут и вынесут решение об отказе в возбуждении уголовного дела, т.к. это гражданско-правовые отношения.