Смоленск, 29.04.2019, 15:53

Обмен телефонами привел к проблемам - нужно решить ситуацию

Вопрос №15702869 из г. Смоленск
опубликован 29.04.2019, 15:53
Обменялись телефонами в субботу с человеком я ему айфон 4 (незарежаеться) он мне zte blade x7 (нету гнезда зярядки и телефон утопленый), через пару часов звонит требует обмена обратно или на пишет заевление в полицию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Александр!

И что же дальше? Вы с ним до совершения обмена обговорили все недостатки телефонов как я понимаю?

29.04.2019, 15:56

Все обговарили, я его телефон починил через час уже и через часа 2 звонил давай меняться обратно твой невключаеться (глубокий разряд батареи)

29.04.2019, 15:58

У Вас с ним фактически сложились гражданско-правовые отношения, поэтому полиция не станет этим заниматься. Решайте проблему самостоятельно между собой.

29.04.2019, 16:01