Незнакомое прикосновение - что говорят законы РФ о глажке девушки без ее разрешения?

Можно ли гладить незнакомую девушку рукой по спине или руке, если она этого не разрешает? Если нет, то какая за это статья по законам РФ?
Лучший ответ

Слушайте, лично я вам уже отвечал, что за это будет.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Если бы я увидел такое, то эту руку в узел бы завязал, чтобы на всю жизнь отбить желание.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.