Что делать, если бывший муж не выписывается по решению суда и каковы возможные меры наказания?
Получайте исполнительный лист в суде и подавайте приставам, если не пропустили срок в 3 года, - с момента вступления Решения суда в законную силу. Приставы должны принудительным исполнением заняться.
Не понятно, почему Вы сами сразу не сняли его с регистрации на основании решения суда?
Галина, а Вы вообще приставам исполнительный лист направляли?
Нужно в суде взять решение и отнести его в УФМС.
Ему ничего не свет. Вам надо получить исполнительный лист и явиться в ГУВМ МВД.
Добрый вечер.
Вам необходимо направить в ФССП исполнительный лист.