Спор между полицией и прокуратурой - кто прав в вопросах возбуждения уголовных дел?
- это называется "волокита";
- так будут выносить постановления об отказе в возбуждении уголовного дела и прокуртура будет отменять их, пока не закончится срок првлеченич к уголовной ответственности;
- обжалуйте в судебном порядке отказ в возбуждении уолвного дела;
Обязательно оцените ответ, если он был вам полезен! Благодарю!
Это замкнутый круг, к сожалению. Продолжайте писать жалобы в прокуратуру. Больше ничего посоветовать не могу.
Оцените мой ответ если он был полезен.
Наталья, добрый вечер, я бы Вам рекомендовал обратиться с жалобой в суд и в судебном порядке добиваться возбуждения уголовного дела.