Как снять запрет на регистрацию на имущество после раздела с бывшей женой и оплаты компенсации - опыт наследника и ответственное лицо.

У моего отца был раздел имущества с бывшей женой в процессе которого судья наложил запрет на рег. действия на все имущество. Отец умер, судья вынес решение что все имущество достается мне как наследнику, а я обязан компенсировать определенную сумму его бывшей жене. Данную сумму я выплатил в полном объеме через судебных приставов. Вопрос. Как снять запрет на регистрацию на все имущество? Кто в данной ситуации является ответчиком?
Лучший ответ

Направьте судье, вынесшей решение заявление о снятии рег действий, представьте доказательства устранения причин послуживших налодению мер обеспечения, копию заявления направьте стороне и иным лицам.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд заявление о снятии обеспечительных мер, а затем в мфц

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки заявления!