Как снять запрет на регистрацию на имущество после раздела с бывшей женой и оплаты компенсации - опыт наследника и ответственное лицо.
Направьте судье, вынесшей решение заявление о снятии рег действий, представьте доказательства устранения причин послуживших налодению мер обеспечения, копию заявления направьте стороне и иным лицам.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд заявление о снятии обеспечительных мер, а затем в мфц
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки заявления!
Подайте в суд, который рассматривал дело это же дело, ходатайство о снятии ограничений. Участниками вашего процесса будут все те же стороны.
Подать соответствующее заявление в суд.