Как разблокировать счет после задолженности на более 1 миллион налоговой?
Есть исполнительное производство и заблокированы счета и тд по задолженности налоговой на сумму более 1 миллиона из-за акта налоговой. Что можно сделать в этой ситуации? Какие варианты? Нужно разблокировать расчетный счет ип, хотя бы. Можно ли как то договориться с приставами?
Ограничение можно снять по нескольким основаниям:
1.Погасить долг
2.Отзыв взыскателем исп. документа
3.Прекращение производства по ст.46 ФЗ-229
4.Отмена судебного акта
5.Пройти процедуру банкротства
6.Возможно по судебному решению, при наличии оснований
7.По желанию пристава
8.По решению суда.
Что бы вам ответить в полном объеме нужно знать фактические обстоятельства вашего дела.
Уже отвечали на этот вопрос.