Как получить заключение ВВК при указании на дальнейшее обследование в психдиспансере?

Ввк мвд отправляет на доп. обследование в психдиспансер. Как получить заключение ввк если в нем указывают «дальнейшее освидетельствование»?, годен/негоден не ставят.

Лучший ответ

Вы ещё не прошли полное обследование. Как пройдёте, так и дадут.

Только после прохождения допобследования.