Что необходимо учесть при регистрации ООО, которое будет изготовлять и доставлять продукты питания?

Что необходимо учесть при регистрации ООО, которое будет изготовлять и доставлять продукты питания? В каком помещении можно заниматься производством, какие лицензии/разрешения нужно получать?

Лучший ответ

Здравствуйте Марина!

На Ваш вопрос в рамках заочной консультации ответить не представляется возможным. Вопрос объёмный, содержащий много индивидуальных особенностей. Обратитесь к юристу очно.