Выбор наиболее подходящей вид деятельности для ООО, занимающегося производством и доставкой еды, включая суши
Какой вид деятельности лучше всего выбрать при регистрации ООО, которое будет заниматься производством и доставкой еды (в частности суши)
Лучший ответ
Коды ОКВЭД
55.52 Поставка продукции общественного питания
Эта группировка включает:
- деятельность предприятий общественного питания и индивидуальных предпринимателей по производству продукции общественного питания, ее доставке и организации потребления различными контингентами населения
- поставку кулинарной продукции по заказам потребителей на рабочие места, транспортные предприятия в пути следования пассажирского сухопутного, воздушного, водного транспорта, на дом, обслуживание банкетов, свадеб, приемов и др.