Как правильно поставить инвентарную опись на бухгалтерский баланс?
Что, будет достаточно простой описи, а в графе "стоимость", что ставить? Нули? И как такую инвентарную опись поставить на бухгалтерский баланс? Уж будьте добры, поясните Ваш крайне простой ответ на очень сложный вопрос. Тут ведь еще и поле для рейдерства открывается.
Лучший ответ
Подробные ответы даются в личных консультациях, на платной основе.
Тем более по таким вопросам.
Пустота. Сначала даете ничего не значащий ответ, который априори требует дополнительных разъяснений, а когда пытаешься хоть что-то путное получить через простейший уточняющий вопрос - сразу ставят на бабки. Братцы, да вы чистой воды денежная водокачка.