Как провотизировать квартиру, если семья не согласна - возможности и сложности
Пожайлуста я проживаю вместе с мама, брат, его сын, его дочь, я и мой сын... Квартира не провотизирована, мать соц нанематель... Мы все прописаны... Хочу чтоб квартиру провотизировпли... Но все против... Могу ли провотизироаать часть или долю на меня и моего сына? Если все против из за своих корыстных моментов... Сын несовершеннолетний... И вообще как быть...
Лучший ответ
Приватизация возможна только с согласия всех лиц, прописанных в квартире. Часть квартиры приватизировать нельзя.
Ну как то же люди выходят в суд с этим вопросом, потом как я понимаю квартира становиться типо как комунальная.
Здравствуйте!
Вы правы. Только в судебном порядке
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления!
Ни один суд не имеет прав заставить приватизацию сделать, если иные лица, имеющие право на приватизацию, не желают.
Да и какой толк толк то?
Смысла нет.