Оспорим постановление мирового суда по ст.12.8 - грубые ошибки и отказ слушать защитника
Вам дорога в районный суд, т.к. районные суды рассматривают жалобы н решения мировых судей. В принципе, доказав, что ДПС не были свидетелем управления ТС, а значит отсутствует состав административного правонарушения можно надеятся на положительный результат.
Запрета нет, но надо вместе с носителем информации представить и расшифровку записи. Но на легкую победу не надейтесь.
У вас есть 10 дней для обжалования постановления мирового судьи в апелляционную инстанцию - федеральный суд по месту совершения. Аудиозапись -- как доказательство, приобщается к материалам административного производства, если отвечает требованиям ст. ст. 26.1., 26.2., 26.6. КоАП РФ, но поскольку вы вели запись скрыто, то она не может быть использована вами в апелляционной инстанции! Это мое мнение...
У вас есть 10 дней на подачу жалобы в районный суд. Аудиозапись ведется с уведомления судьи и разрешение судьи не требуется. Аудиозапись велась скрытно. Поэтому не является доказательством.