Как вернуть оплату за обучение в колледже Синергия, если заведение не выполняет свои обязательства по договору?

Я оплатила учебу сыну в колледже синергия, но учится в данном заведении передумали. По договору обязаны были вернуть деньги в течении 14 рабочих дней. Прошло 14 рабочих дней. Деньги так и не перевели на мой счет. Как я могу вернуть деньги?
Лучший ответ

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

Пишите официальную претензию.

С уважением.