Проблемы с бывшим мужем - выпивка, игры и раздел имущества - как решить ситуацию?
Мой бывший муж, в разводе 8 лет. выпивает играет в компьютерные игра и ведёт себя как хочет в любое время суток. Проживает вместе в одном доме имея 1/5 доли каждый дети и мы. На размен согласия не даёт. Продалжвя вести такой же образ. Как быть.
Лучший ответ
Принудительно по суду выкупить долю. Или
Лишить род прав и выселить по суду..
Спасибо за полезный совет!
Что мешает вам с детьми выставить свою долю на продажу?
Оцените мой ответ если он был полезен.