Краснодар, 17.07.2022, 13:01

Мама в стоматологической клинике оформила на себя кредит на услуги, после осознав, хочет расторгнуть договор как это сделать?

Вопрос №19547619 из г. Краснодар
опубликован 17.07.2022, 13:01
Мама в стоматологической клинике оформила на себя кредит на услуги, после осознав, хочет расторгнуть договор как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Ответ должны предоставить в течение 10 дней. В банк нужно идти не после этого, а одновременно копию заявления о расторжении договора туда представить.

С уважением.

17.07.2022, 13:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте!

Обратиться с заявлением о расторжении договора на оказании услуг.

17.07.2022, 13:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте!

Необходимо направить в стоматологию и в банк соглашение о расторжении договора.

17.07.2022, 13:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Надо подать заявление о расторжении.

Услуга ведь еще не была оказана.

17.07.2022, 13:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Необходимо написать в клин ку заявление об отказе от услуг в соответствии со статьей 32 Закона о защите прав потребителей. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное заявление.

17.07.2022, 13:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

То есть, если она напишет заявление о расторжении в клинику об оказании услуг, через сколько клиника должна дать ответ? И после этого идти в банк?

17.07.2022, 13:06

Если в течение 10 дней после получения заявления клиника не вернет деньги, то нужно не в банк идти, а в суд.

17.07.2022, 13:07

Претензию о расторжении нужно посылать сразу в два адреса, нужно ждать не ответа, а возврата денег - 10 дней.

17.07.2022, 13:08