Клиника Борменталь уговорила взять кредит на услуги - как правильно расторгнуть договор?
Посмотрите условия расторжения договора, там должно быть прописано, может например
при существенном изменении обстоятельств, из которых стороны исходили при заключении договора.
До обращения в суд с иском о расторжении кредитного договора необходимо направить в банк письмо с предложением о расторжении договора. Если не поможет, тогда только в суд, и то не факт.
Всего хорошего.
Здравствуйте! Кредитный договор вы можете расторгнуть только выполнив все условия по кредитному договору оплатив сумму займа и проценты по нему. Удачи Вам!