Выплаты подъемных денег сиротам после окончания института - возможно ли получить их, открыв ИП?
После окончания института, должны выплатить подъемные деньги сиротам. Размер суммы я не знаю.
Защитил диплом в июне
Так же написал заявление о том что бы меня не отчисляли до 31 августа так как планировалось идти в магистратуру.
Вопрос такой, если я открою Ип. Деньги я смогу получить в конце августа?
Или это будет считаться как работа официальной и выплат не будет. ?
Лучший ответ
Не отурывайте пока ип подумайте хорошр там расходы и налоги.
Хотелось бы поподробней.