Ставрополь, 17.07.2022, 18:56

Как обжаловать штраф за отсутствие маски, вынесенный судом после предупреждения?

Вопрос №19548398 из г. Ставрополь
опубликован 17.07.2022, 18:56
В 2021 году был вынесен протокол по ст ч. 2 ст. 6.3, отсутствие маски, суд рассмотрел и вынес предупреждение, спустя пол года суд снова рассматривает почему то этот же протокол и выносит штраф на 50 т.р. , как обжаловать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В течении 10 дней после вынесения постановления можно его обжаловать в порядке главы 30 КоАП РФ.

17.07.2022, 18:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Подпвайте жалобу в региональный суд.

17.07.2022, 18:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Обжаловать в суд в порядке главы 30 КоАП РФ. Вы Постановление о привлечении к административной ответственности получили на руки?

17.07.2022, 19:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Нет не получала, самое странное то, что сначала уже было заседание с предупреждением, почему суд решил рассмотреть протокол еще раз спустя пол года?

17.07.2022, 19:07

Напишите в суд заявление о выдаче Вам копии протокола.

17.07.2022, 19:10