Сможет ли экспертиза показать, был ли половой акт год назад?
У меня произошла такая ситуация год назад у меня была близость с одним мужчиной но я была девственницей но после того как я с ним провела ночь я стала сомневаться в том что девственница я или нет, после этого времени я снова начала встречаться с другим парнем и он попытался со мной переспать но я теперь задаюсь вопросом сможет ли экспертиза показать что был половой акт год назад?
Экспертиза может ответить на вопрос, нарушена ли девственная плева на момент осмотра (проведения экспертизы), а когда у вас был половой акт и был ли он вообще, экспертиза ответить не может, потому что плева может быть повреждена разными способами, а не только в результате полового акта. Между прочим, не каждый половой акт ведет к повреждению плевы, так что изучайте этот вопрос, потому что можно узнать очень много интересного.
Экспертиза покажет только факт девственности или её отсутствие.