Как избежать наследства заброшенной дачи и не получить долги?
Учитывайте, что нельзя отказаться от какой-либо части наследства, например, принять наследственную квартиру, но отказаться от переходящего по наследству земельного участка. Можно отказаться только от ВСЕГО наследства.
Рекомендую вам прояснить и урегулировать вопрос с этой дачей еще при жизни родителей.
От наследства отказаться Вы можете, в случае принятия наследства, Вы наследуете долги и обязательства настледодателя.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!