Иваново, 17.07.2022, 22:03

Собственник авто без прав - кто должен платить штрафы за нарушения на дороге?

Вопрос №19548709 из г. Иваново
опубликован 17.07.2022, 22:03
Отец собственник автомобиля без прав. Езжу я. Штрафы с камер приходят на него, можно ли ему их оплачивать? Ведь прав у него нет, А фактически штрафы на его имя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не можно. А нужно. Если хотите скидку.

17.07.2022, 22:07

А ему за это ничего не будет, ведь фактически штрафы его.

17.07.2022, 22:09

Вы толи ответ не прочитали, то ли на какой-то своей волне.

17.07.2022, 22:12