Как настоять на пересмотре процентов по закрытым займам для решения проблемы с просрочками
Год назад брала займы.350000 закрыла. Обстоятельства опять вынудили брать займы в тех же мфо. опят набралась сумма. Расчитывала на мфо. что б не было просрочек. Но МФО отказал.. нужен был месяц. Что б проблему решить. Щас Я вышла на просрочки. В основном займы брались по 1%в день. Платить пока не могу. Могу ли я настаивать на пересмотре процентов. По ранее оплаченным займам. Которые закрыты. В счёт уплаты долга по текущим займам?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Оснований для изменения процентов по уже закрытым займам тут нет.
Это совершенно разные договоры плюс никакая МФО не это не пойдёт.
Добрый вечер!
Нет, предыдущие договоры никакого отношения к новым не имеют.
Скорее всего, МФО Вам откажет в уменьшении процентов.
Да и оснований никаких нет.