Как действовать после отказа в жалобе на займ - необходимость заявления об отмене заочного решения
Надо грамотно работать в судах, в том числе на стадии обжалования.
То, что приобщены к делу, это ничего не означает.
Вам суд разъяснил, что надо делать.
При этом это тоже надо делать грамотно с учетом норм процессуального закона (ст.242 ГПК РФ).
За помощью Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Здравствуйте, пишите заявление об отмене заочного решения с ходатайством о восстановлении срока.
Сделайте как просит суд, направьте заявление об отмене с восстановлением срока. Жалобы приобщите как уважительность причин.